Боль в горле с правой стороны, в подбородке

Спрашивает: Karina
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте,

У меня уже 3 месяца хроническая усталость. Болит горло с правой стороны, иногда болит и онемеет подбородок, верхняя губа (там у меня красное пятно осталось после герпеса). Горло у меня покрыта красными сосудами. Можно хоть что то сказать по фото?
Категория: Лор
Добавлен: 14 июля 2017 года

7 ответов

Здравствуйте! У вас хронический фарингит. На данном этапе воспалены боковые валики глотки, с чем и может быть связана боль в горле. Боль и онемение подбородка и верхней губы связаны с неврологическими проблемами.
Karina 2017-07-17 02:10
Спасибо большое за ответ.
2 дня назад получила результаты на кровь. Повышены число лейкоцитов(11.8 норма от 4-11) нейтрофилы 9.1 (норма 4-7.5). Все остальное пока в норме.
Сегодня заметила маленький шарик под языком. Пальцами нащупала язык и почувствовала уплотнение в нутри языка. Уплотнение чувствую только в правой стороне под шариком.
По сторонам языка ближе к горлу видны вздутые шарики. Под языком увеличены слюнные железы. Они беловатого оттенка. Десна у меня тоже не в хорошем состоянии. Уже видны корни зубов.
периодически текут выделения в горло.
боюсь что это может быть рак в ранней стадии. В Канаде анализы делают очень медленно. У меня Уже паника. Очень прошу помочь.
Karina 2017-07-17 02:12
Увеличеня по бокам языка
karina 2017-07-17 02:15
Слюнная железа увеличена и есть сухость во рту
karina 2017-07-17 02:22
Здравствуйте! С проблемами языка и слюнных желез стоит проконсультироваться со стоматологом.
Karina 2017-07-18 23:05
Спасибо большое!