Пульсирующая боль в горле

Спрашивает: елена
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, день назад появилась очень сильная боль в области левого уха, челюсти и горла одновременно. Была в тот день на ветру без головного убора, возможно и продуло. А сегодня челюсть и ухо не болят, но в горле (примерно посредине и слева как-бы внутри горла, т. Е. Если открыть рот - никакого покраснения нет) приступообразная пульсирующая очень сильная боль. Боль возникает при поворотах головы, при глотании и еды и жидкости. Лимфоузлы не увеличены, температуры нет, стул в норме, апппетит в норме, слабости особой тоже нет. Просто очень сильная резкая пульсирующая боль. Иногда приступами, как-будто выталкивается что-то наружу из середины горла. Кашля нет, костей не ела)). Что это может быть? Полоскания боль не уменьшают.
Теги: пульсирует в горле
Категория: Лор
Добавлен: 25 марта 2013 года

1 ответ

Здравствуйте! Необходим осмотр ЛОР врача. Вышеописанные симптомы могут быть, как при катаральных явлениях в глотке, так и при невралгиях.
p. S. Будьте здоровы!