Несильные покалывания выше пупка и правее
Спрашивает: Аля777
Пол: Женский
Возраст: 1948 лет
Хронические заболевания: Хронический панкреатит и есть камни в желчном.
Здравствуйте! Уже 3 дня чувствую покалывания не очень сильные в области пупка чуть выше и правее. Боль то успокаивается, то снова начинается. Но постоянно. Эти покалывания в одном месте, но иногда опускаются ниже или выше.
1 ответ
Здравствуйте.
Это вполне может быть обострением хронического холецистита, тем более калькулезного. Так что не советую Вам сидеть, нужно обратиться к хирургу для осмотра, возможно сдать анализы.
Не сидите, все может быть серьезно.