Боль возле пупка

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, помогите не знаю что делать, болит бок слева около пупка боли бывают резкие жгучие. . Обследований прошел очень много УЗИ, кровь, и колоноскопию и МРТ брюшной полости, гастроскопия есть гастрит лечение проходил. Все в норме. От чего это может быть посоветовали обратиться к хирургу. В нашем городе к сожалению хороших нет. При обращении к хирургу направили на колоноскопию. Сделал все в норме. Куда ещё идти что делать. Мучаюсь уже 3 месяца. Очень надеюсь на вашу помощь.
Категория: Хирург
Добавлен: 10 марта 2020 года

2 ответа

Александр 2020-03-10 13:17
Был уже у невролога, гастроэнтеролога, хирурга, уролог сказал обратиться к хирургу. Замкнутый круг. Боль усиливается когда поем
Здравствуйте, дело в том, что при проведенных исследованиях выявлены изменения только в почках и позвоночнике, поэтому хирург в данной ситуации вам не поможет. На мой взгляд, на данный момент, вашими основными специалистами в выборе стартовой терапии должны быть невролог и гастроэнтеролог.