Беременность. Боль в животе слева около пупка
Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, беременность 14-15 недель и иногда боль в животе слева около пупка как будто бы ударили. Был выкидыш пол года назад и сейчас прописали дюфастон 1-2 таб в день, фол-ю к-ту и витамин е 10 дней через 7. Почему болит и что это может быть? У нас в поселке нет гинеколога. Можно ли при болях пить магне б6 и дюфастон?
1 ответ
Да, можно пить дюфастон, магне в6, также могу рекомендовать приём свечей вибуркол. Если на фоне применения этих препаратов боль не уйдёт, обращайтесь в гинекологическое отделение