Задержка после петтинга, половой жизнью не живу

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, был петтинг без презерватива, задержка 8 дней, из-за войны нахожусь в состоянии стресса, секса с проникновением никогда не было, парень не кончил, но предэякулянт кажется был, точно не помню
Категория: Гинеколог
Добавлен: 25 марта 2022 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-26 16:17
Здравствуйте! Беременность исключена
Платная консультация
Катя 2022-03-26 20:07
Можно уточнить причину задержки
Также начало тянуть внизу живота, частые мажущие выделения прозрачно-белые, боль в области половых органов как перед менструацией или что-то похожее. Я уже даже не знаю, может я себя накручиваю
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-03-27 17:15
Сделайте узи и узнаете причину задержки
Платная консультация
Катя 2022-03-27 18:10
Но беременность точно исключена?