Начало половой жизни

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, я начала жить половой жизнью около 5 месяцев, ПА всегда защищенный. За 2 недели до месячных был ПА защищенный который закончился анальным сексом. Цикл сдвинулся и сейчас задержка4 дня.3 дня тянет внизу живота. С чем это связано? Возможно ли задержка связано с половой жизнью(2-3 раза в неделю)? Можно исключить беременность?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 марта 2017 года

1 ответ

Добрый день, беременность можно исключить, задержка из-за половой жизни быть не может, скорее всего Гормональный сбой на фоне стресса