Беременна или стресс?

Спрашивает: Лена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, половые акты всегда были в презервативах. Сейчас задержка 2 недели тест вчера был отрицателен. А сегодня был секс сначала в презервативе, а потом (извините за подробности) парень поводил членом по половым губам и немного вошел но не доконца. Фрикций не было, спермы не было. Скажите пожалуйста, возможно ли так забеременеть, в задержку? Успокойте пожалуйста очень переживаю (очень сильные стрессы были в мае и июне)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-03 14:28
Добрый день, Елена.

Все возможно, если у вас нерегулярный менструальный цикл. Но если вы говорите что фрикций не было, то беременность маловероятна.
Платная консультация
Лена 2017-07-03 14:30
Во влагалище не было фрикций, а рядом были просто водил. Было много моей смазки. В меня не было семяизвяржения. Значит беременность можно исключить?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-07-05 12:53
Если сперма не попала во влагалище, то можно беременность исключить.