Фолликулярная киста правого яичника, тест на беременность, 2-3 недели

Спрашивает: Динара
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Хронический пиелонефрит
Здравствуйте, у меня фолликулярная киста правого яичника диаметром 36мм. Левый яичника норм. Структуры имеется доминирующий фооликул 20 мм. Шейка матки без особенности
Была на УЗИ 4 мая. Сейчас задержка в 5 дней. Тест положительный 2-3 недели. Может ли это быть при кисте?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 мая 2017 года

1 ответ

Добрый день, при кисте беременность возможна, киста диаметром 35 мм не является противопоказанием для беременности.