Тест на беременность спустя 4 месяца после ПА

Спрашивает: Рината
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: -
Здравствуйте, можно ли верить 5и отрицательным тестам на беременность спустя 4,5 месяца после ПА? Непонятные симптомы начались, поправилась и не было понятно есть беременность или нет
Сделала 5 тестов на предполагаемой 17 неделе(если есть беременность), они отрицательные. Делала два теста в июне, так же само
Стоит идти на УЗИ?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2020 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-21 12:16
Здравствуйте. Тесты давно бы показали. Вы не беременны
Платная консультация
Рината 2020-07-21 13:07
Спасибо огромное, а скажите пожалуйста, на 4 месяце ХГЧ еще ведь повышенный? (1) То есть тест еще может показывать достоверный результат? Я просто читала что во втором триместре ХГЧ идет на спад и тест может не распознать. Это Правда? (2)
Я просто Джес пью уже пол года и как раз когда был тот половой акт, я приняла антибиотик(цистит) (боюсь, что он снизил действие) кровотечение отмены всегда было за эти 4 месяца, но просто насколько я знаю КО не исключает беременность во время приема КОКов
Сейчас опять сделала тест, отрицательный
А симптомы странные(хотя, может всему виной ВСД)
Но все-таки не лишним будет спросить
Заранее благодарю за ответ
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-07-21 13:10
Рината, не пишите глупости и их же не читайте. Ответ выше. Всего доброго.
Платная консультация
Оля 2022-01-25 05:27
Здравствуйте. Прочитала данную тему, но остался один вопрос.
1. Если после полового акта прошло 5 месяцев, и если сделать тест - он будет с двумя полосками? Я сделала, до этого ни разу не делала, оказался отрицательным. В этом месяце задержка уже 13 день, да и пополнела немного.
Прочитала много источников. Где-то написано, что после 12 недели не показывает, а где-то, что тест будет полосатиться на протяжении всего времени, чему стоит верить?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-01-25 07:35
Здравствуйте. Тест покажет на любом сроке