Отрицательный тест на беременность спустя месяц
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, 1) какая концентрация ХГЧ (В ЦИФРАХ) будет в моче спустя месяц после предполагаемого зачатия ? Хотя бы примерно. 2) хватит ли этой концентрации, чтобы её смог определить аптечный тест на беременность?
3 ответа
Здравствуйте!
Тест на беременность является достоверным начиная с 15 дня после контакта или овуляции
Платная консультация
Мария 2020-09-20 10:02
Спасибо большое! А с чем же тогда связаны ошибки теста? Просто я прочла, что ХГЧ в моче появляется поздно и у кого-то даже на 4 неделе может не показать вторую полоску.