Тест на беременность спустя 5 недель после па

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, половой акт был 5 недель назад, менструация прошла очень обильная, но все равно решила сделать тест, правда полусилось так что тест сделала после похода в туалет, второй раз мочи было мало. Можно ли считать тест достоверным? Контрольная полоска видна, не будет ли снижена концетрация хгч в моче? Или уже прошло много времени и тест показал бы уже?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 января 2020 года

3 ответа

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-13 17:52
Здравствуйте! Тест на беременность нужно делать строго, чтобы не гадать. 3 часа не мочиться до проведения теста
Платная консультация
Ольга 2020-01-13 18:33
Т. е. спустя 5 недель после па, хгч может и не выделиться с мочой?
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-01-13 18:54
Хгч выделяется с мочой, но узнать достаточна ли концентрация хгч в моче мы не можем