Тест, беременность, до задержки

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, па был 1 и 3 августа, овуляция была 2, полного севяизвержения во влагалище не было, можно сказать половина, около 1 мл примерно или чуть меньше. Сегодня получается 11 день после овуляции и 10 день после последнего па, месячные жду 16. Есть маленький сын, мы на гв, сосет перед сном и для успокоения грудь просит, его 1 год и месяц почти. Сделала тест на 9 дпо с чувствительностью 25 был отрицательный, вчера 12 числа еще один тест с чувствительностью 20, вторая полоса появилась спустя может минуту еле еле заметная, сегодня 13 числа сделала другой тест после обеда, не на утреннюю мочу, ночью ходила в туалет, чувствительность 10, полоска появилась вторая тоже также где то спустя минуту две, еле заметная розовая, но уже получше видно, не надо так сильно вглядываться, после высыхания правда вторая полоска чуть поблекла. Возможно что это беременность? Мы живем в деревне хгч не делают, а за 250 км ехать не очень охото, да и ребенка оставить не с кем. Можно ли повторить тест завтра? И можно ли сделать сегодня вечером еще раз? Пью витамины, фолиевая по 400 мг, магний б6 по 1 таблетке 2 раза в день, йодомарин 200мг и аквадетрим 2000. Ребенку даю тоже витамин д по 1000. Скажите надо что то добавить или убрать? Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 13 августа 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-13 14:12
Здравствуйте! Портал подразумевает один вопрос-один ответ. Если у Вас их несколько, их нужно нумеровать – это ускоряет наши ответы (об этом написано в форме постановки вопроса). Пронумеруйте – на все отвечу
Платная консультация
Людмила 2021-08-13 14:32
Извините пожалуйста. 1) возможна ли беременность? Если на тесте с чувствительностью 10 сделала в обед (за 3 дня до месячных) еле видна вторая полоса розоватая, после высыхания еще поблекла. 2) когда сделать повторный тест? Утром или вечером? Хгч у нас не делают. И 3) все витамины какие я пью их так и оставить или что то добавить надо или убрать?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-13 15:49
1. Не исключена. 2. Утром, на утреннюю мочу. 3. Все продолжать принимать
Платная консультация
Людмила 2021-08-14 08:59
Здравствуйте я сделала тест с чувствительностью 15, вторая полоса появилась н очень бледная, даже бледнее чем вчера на тесте с чувствительностью 10, скажите это может быть еще из за недостаточного количества хгч в моче? И второй вопрос. Я перед сном выпила много сая и воды, ночью захотела в туалет, но не пошла, решила дотерпеть до утра, в результате тест сделала в 5: 30 утра, может я не правильно тест провела? Спасибо