Отрицательный тест на беременность спустя месяц

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, очень прошу помочь! Я С молодым человеком давно не живём половой жизнью, но произошла следующая ситуация: после мастурбации моей рукой, парень кончил на неё же. Я вытерла салфеткой сухой руку, но не мыла её. После этого я брала в руки другие предметы(телефон), а уже потом вымыла руки с мылом. И после того, как я вымыла руки, я брала в руки телефон и после этого проникала пальцем во влагалище. Но телефон был сухой, да и пальцы тоже, менструация пришла на 2 позже. Прошёл уже месяц с того самого дня, но я до сих пор волнуюсь, поэтому
Сделала 2 теста на беременность разных производителей(оба отрицательны).
Просто увеличилась грудь на 9 день после последней менструации.
Есть ли вероятность беременности?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-09-21 18:39
Добрый день.
Так как вы описываете беременность не наступает.