Сбой или беременность, тест отрицательный, температура 36,8-37,3
Спрашивает: Regina
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, последняя менструация была 24.04-29.04,11.05, 12.05 и 16.05 был не защищённый половой акт, по календарю показывает что менструация должна была начаться,26.05 но она не началась были в этот день нежно розовые выделение буквально капля, до этого за неделю тянул живот до вчерашнего дня, сегодня только к вечеру и то с легка, тест отрицательный, может быть беременность? У гинеколога была 25.05 сказала по УЗИ нечего не видно ждать неделю и придти сдать кровь
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 мая 2021 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-05-31 20:57
Здравствуйте! Беременность маловероятна