После чистки прошло 2недели, была осечка во время акта
Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте,20.11 была чистка, доктор сказал воздержаться 2недели,03.12 был акт, презерватив спрос и сперма попала во влагалище, через 8часов выпила женале, поможет ли этот препарат в моей ситуации? Как убедиться в отсутствии б? спасибо
9 ответов
Здравствуйте. Препарат должен быть эффективным. Для исключения беременности, сделайте тест или сдайте ХГЧ через 2 недели.
Дарья 2017-12-05 21:05
Спасибо, надеюсь все обойдется, записалась на прием к врачу, скажите поможет ли мне сейчас спираль или противозачаточные таблетки, что лучше?
Заранее спасибо
До исключения беременности этого делать нельзя.
Дарья Добрый День! Сегодня была у доктора, после осмотра она сказала что по идее беременности не должно быть т. к по срокам я сделала все верно, и матка не увеличена, правильно я поняла что если бы матка была увеличена это был бы как признак беременности?
Нет, это не признак беременности. Тест или визуализация беременности по УЗИ и является подтверждением беременности.
Дарья Доброе утро! Если я завтра (через 5дней после нпа) сделаю тест, он покажет наличие Б если она есть?
Нет, не покажет. В вашем случае необходимо ждать или месячных или задержку и делать тест. Можно также сдать хгч, но не ранее, чем через 10-14 дней после па.
Дарья Добрый вечер! Ранее уже писала, после нпа прошло ровно 14 дней, сделала тест, отрицательный, значит беременности нет?
Тест еще может не показать. Сдайте ХГЧ