Беременность, тест отрицательный

Спрашивает: Валерия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, помогите пожалуйста разобраться вот с таким вопросом. Может ли быть тест отрицательным при беременности 7 акушерских недель, если я делала струйный тест на утренней моче, но накануне выпила настой ромашки, а он вроде как мочегонный. До проведения теста ночью один раз ходила в туалет, это было за 3-4 часа до того, как утром встала и сделала тест. Может ли не показать результат из-за мочегонного или хгч уже достаточное количество и по-любому покажет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 августа 2016 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-08-19 10:11
Здравствуйте! Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но на 7 неделях тест должен показать. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Валерия 2016-08-19 13:36
Большое спасибо!