Задержка 11 дней тест отрицательный
Спрашивает: ДарьяКурб
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, задержка 11 дней. Предыдущая менструация началась на 5 дней раньше срока, шла как обычно. Обычно цикл регулярный. Был защищенный ПА на 15-16 день цикла. Месячные должны были начаться еще 22 августа, но их все нет. Делала тесты на беременность 6 шт с 6 по 10 день задержки, все отрицательные. Вчера сдала кровь на ХГЧ, жду результатов и мучаюсь. Сегодня сделала еще один тест frautest чувствительность 15, тоже отрицательный. Могу ли быть беременна?
3 ответа
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Беременность тесты бы уже показали. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
ДарьяКурб 2020-09-01 22:04
Спасибо за ответ. Пришли результаты ХГЧ <1.2. Это значит, что точно не беременна?