11 дней задержки при отрицательном тесте

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Эрозия шейки матки
Здравствуйте!
11 день задержки, прошлый цикл был 29 дней. Делала тест на беременность спустя 20 дней после последнего ПА (на 40д цикла, через 9 дней с начала задержки), 2 теста показали отрицательный результат. ПА был защищённым, вроде не порвался. Иногда болит живот как при ПМС, но они не начинаются.
какова в моем случае вероятность ложноотрицательного теста? Беременность это или гормональный сбой?

благодарю за ответ, хорошего вам дня!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2022 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-05-29 15:35
Здравствуйте! Внроятно это гормональный сбой