Задержка месячных после первого полового акта

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, у меня первый половой акт был в начале августа, так же были и последующие разы, все были с презервативами.
Я сделала тест, показывает что не беременна, сейчас у меня 10 день задержки, после первого акта месячных ещё не было. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-15 13:27
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Елизавета 2020-09-16 10:21
Здравствуйте, скажите пожалуйста, нужно ли присутствие родителей, когда делаешь тест на ХГЧ, или можно привести письменное разрешение? Мне 16 лет
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-16 10:43
Здравствуйте. Зависит от станы проживания и ее законов
Платная консультация
Елизавета 2020-09-19 09:11
Здравствуйте, мне нужна ваша помощь в прочтении результатов по ХГЧ, если я правильно понимаю, то я не беременна
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2020-09-19 15:17
Здравствуйте. Да, Вы не беременны