Задержка месячных после первого полового акта
Спрашивает: Лиза
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, на сколько дней может быть задержка, после первого полового акта?
Он у меня был 16 августа, после этого было ещё 3 раза, всегда был презерватив, сейчас 5 день задержки, нормально ли это?
1 ответ
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова