4 день задержки при защищённом половом акте

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, был 10 сентября защищённый половой акт с молодым человеком. Месячные должны были начаться 16 сентября, но уже 4 день, как их нет. Презерватив не рвался, всё прошло без каких-либо конфузов. Болит грудь уже не первый день, сбилась со счёту, именно на 4 день поднялась температура 36,9 к вечеру. В том месяце, то есть августе, задержка была 9 дней, но месячные в итоге пришли 18 августа. Есть ли вероятность беременности и, если нет, то почему снова мог произойти сбой в организме?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-09-20 12:28
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова