Задержка 6 дней после полового защищенного акта

Спрашивает: Игорь
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Хронические заболевания: Задержка 6 дней
Здравствуйте, был половой акт с девушкой защищенный презервативом но спуска спермы не было. В первый половой акт месячные пошли раньше на неделю, а после второго полового акта они задерживаются на 6 дней. В чем причина этого. Но я даже не кончал и был в презервативе. Все симптомы чтоб пошли месяные, но они не идут? Подскажите пожалуйста
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 февраля 2018 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2018-02-28 09:42
Здравствуйте! Можно сделать УЗИ для контроля. Но колебания цикла до 7-10 дней возможны и у здоровых женщин без особых на то причин. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова