Задержка, температур, тянет низ живота
Спрашивает: Полина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажи пожалуйста. Я в течение полтора года пила противозачаточные таблетки Линденет 20. Решила отменить противозачаточные
Месячные были 11.06 по 15.06, и в эти критические дни я уже их больше не пила. Незащищённый половой акт был 17.06. Затем 23.06 либо 24.06 был защищённый половой акт. И 3.07 был также защищённый половой акт.
Цикл 28-29 дней.
9.07 должны были пойти критические дни, но уже один день задержки, тянет низ живота, кроме этого температура 37 и озноб.
Может ли это быть беременность? Или же это задержка в следствии отмены ОК
Благодарю за ответ!
Цикл 28-29 дней.
Благодарю за ответ!
1 ответ
Здравствуйте. Полина, все-таки не подскажи, а подскажиТЕ, мы с Вами лично не знакомы:)
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Но вполне возможно, что это просто сбой на фоне отмены ОК. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова