Беременность, с отрицательным тестом

Спрашивает: Юлия Валерьевна Бессонова
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, задержки пока нет но самочувствие очень похоже на беременность, очень тошнит, болит поясница, часто хожу в туалет, боль в животе, но тест показывает отрицательно, может ли быть это беременностью, до менструации еще около двух недель
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2016 года

1 ответ

Добрый день, признаки беременности могут появится через 10-14 дней после имплантации плодного яйца, а тест на беременность становится позитивным через 10-14 дней после начала задержки. Вам необходимо повторить тест через минимум семь дней от начала задержки
С уважением, врач акушер-гинеколог, КасаткинаТА