Беременность? Задержка. Тест отрицательный

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 18 лет
Хронические заболевания: Щетовидна железа, гастрит, воспаление в кишке
Здравствуйте, у меня задержка 2 недели (такое бывает, но не частно). Живу половой жизнью, всегда только защищенный секс! Потом обязательно все проверяем, не порвалась ли ничего. Последнее время болит живот (сильные проблемы с желудком), начала болеть спина (со спиной тоже проблемы, смещение в позвоночнике). Так же имею больную щитовидную железу (увеличения). Сделала тест - отрицательный. Повышается температура (возможно просто простудилась, т. к было дело что гуляла растегнутой). Вроде все "оправдывается", но все равно страшно. Если это возможно, то могли бы вы мне сказать, это может быть беременность (в прошлый месяц месячные пошли как положено). Так же подозреваю у себя молочницу (очень слабый иммунитет + ОЧЕНЬ долго пила антибиотики), у меня чешутся все, появились маленькие еле заметные прыщи, выделение творожные с небольшим запахом (но это я уже наблюдаю 2й месяц), могли ли не пойти из-за молочницы? Я уже не знаю что делать и у кого спросить. Надеюсь вы мне поможете. Заранее спасибо за ваш ответ!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 января 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-12-07 12:09
Здравствуйте! Вероятно у вас гормональный сбой