Задержка 5 дней, изжога
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, В 2014 году была внематочная вырезали левую трубу, цикл был не регулярный но последние пол года стал ровно 28 дней ни днем позже, вот уже задержка 5 дней. И уже второй день появляются пару капель коричневых выделений только на прокладке. Очень болит спина и сильно устаю, даже если нечего не делаю, и сильная сонливость постоянно хочу спать, также мучает изжога что бы я не съела. Несколько дней назад были тянущие боли в животе и отдавало в поясницу. Тесты отрицательные. Так же две недели назад целую неделю повышалось давление и было очень плохо. Что это может быть?
1 ответ
Сделайте УЗИ. Без осмотра и обследования сказать, что у вас невозможно.
А по поводу изжоги обратитесь к гастроэнтеролог или терапевту.