Большая задержка и коричневые выделения
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте! У меня задержка 20 дней. На этот 20-й день были небольшие коричневые выделения, которые прекратились. Тянет низ живота, общее состояние нормальное. Тесты отрицательные, которые делала на 3-й и 15-й день задержки. В анамнезе есть СПКЯ. У гинеколога ещё не была, надеялась на месячные, потому что предпосылки к ним периодически останавливали поход к специалисту (то грудь на 1й неделе налилась, потом прошло, то тянущие боли периодически появлялись внизу живота, то ещё какие мелочи, которые можно связать с пмс). Предполагаю гормональный сбой, но все же хочется услышать мнение специалиста. Что может быть?
2 ответа
Добрый день.
Такое возможно при патологии придатков.
В первую очередь сделайте УЗИ
Такое возможно при патологии придатков.
В первую очередь сделайте УЗИ
Платная консультация
Марина 2022-03-19 13:12
Спасибо за ответ!
По УЗИ все хорошо, вызвали месячные Дюфастоном. Теперь очередь на сдачу гормонов.