Коричневая мазня - имплантация или запоздавшая овуляция

Спрашивает: поля
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, очень нужна ваша помощь мой цикл в среднем 31 день, но бывали и сбои в 37 и 33 дня. Последние месячные были 16 декабря. 29 декабря был па с презервативом. 8 января после туалета заметила на бумаге слизь густую тянущуюся с прожилкой крови, к вечеру тоже увидела слизь с прожилочкой. Болела поясница и низ живота очень. После этого с 10 января и по сей день (12января на момент обращения) продолжает идти необильная коричневая мазня со сгустками. Боль в пряснице продолжается. Цвет варьируется от светло коричневого до коричневого с красноватыми сгустками. Выделения то жидкие, то более густые. 10 числа не потребовалась даже прокладка, а сегодня на ежедневке видна эта мазня. Что это может быть? До задержки еще три-два дня. Заранее благодарю за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 января 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 16:22
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
поля 2019-01-12 17:07
Спасибо большое за ответ! Беременность можно исключить? Эти выделения могут быть овуляционными? Юз
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-01-12 17:19
Сдайте кровь на ХГЧ-уже через 7-10-14 дней от даты потенциального зачатия этот анализ ответит Вам на вопрос о беременности достоверно. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
поля 2019-01-12 19:20
Спасибо! Разрешите еще вопрос. При овуляции сколько дней возможно наличие мазни?