Задержка, но на тесте слабая вторая полоска
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, меня зовут Ирина, 22 года, первый раз со мной такое менуструальный цикл всегда, или почти всегда в норме.
Сейчас задержка уже 5 дней, сделала 5 разных тестов, на всех полоска очень очень тусклая, по утрам тянет низ живота, лучше обратиться к врачу? Или подождать и сделать ещё один тест? Или может сдать анализ на ХГЧ? Подскажите как правильно.
1 ответ
Добрый день, Ирина.
По данному тесту тяжело говорит о наличии беременности. Вам необходимо сдать кровь на ХГЧ.