Боль внизу живота после овуляции
Спрашивает: Вероника
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, планируем ребёнка. После овуляции тянет низ живота, до месячных 7 дней. Месяц назад делала УЗИ, выявлено расширение вен в полости матки. Могут ли быть боли связаны с наступившей беременностью. Спасибо!
3 ответа
Такие боли не связаны с вероятностью наступления беременности. Причин может быть в варикозном расширении вен