Боли внизу живота в виде схваток

Спрашивает: Альфия
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, переодически беспокоят боли в виде схваток минуты две боль невыносимая потом все стихает. Часто ноющие боли как перед менструацией и как будто ком как камень тянет вниз. С чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 21 июля 2015 года

3 ответа

День цикла какой? Беременности нет?
Альфия 2015-07-21 17:36
Беременности нет. Месячные приходят регулярно в конце месяца
Боли связаны с менструальным циклом, боли постоянные или носят циклический характер?