Боли в низу живота при беременности

Спрашивает: Алёна 1988
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте.
Задержка 24 дня, тест показал положительный ответ. После вчерашнего полового акта сегодня болит низ живота и прояснится, так же были выделения с кровью. Была беременность 11 лет назад и был выкидыш на на 12 неделе. Что это может значить? И можно ли заниматься сексом при беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 30 октября 2017 года

3 ответа

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-10-30 23:33
Здравствуйте. У вас симптомы угрозы прерывания беременности. Если заинтересованы в беременности, показана сохраняющая терапия. Половая жизнь противопоказана.
Алёна 1988 2017-10-31 10:41
Добрый день!
Скажите пожалуйста, а может тест ошибочно дать результат? В моем случае, после выкидыш, я не могла забеременеть и не один врач ставил диагноз бесплодие. Такое бывает? В связи с отсутствием времени не могу дойти до врача, к сожалению.
Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-11-01 07:04
Если тест положительный, значит вы беременны.