Жжение внизу живота

Спрашивает: Марианна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Здравствуйте, у меня долгожданная беременность, тест показал две полоски на 27 день цикла, сейчас 29 день цикла, пью дюфастон два раза в день, как сказала мне мой гинеколог с 15 дня цикла. Мне на приём к врачу 28 февраля, а я очень переживаю. У меня переодически жжение и тянущие незначительные боли внизу живота, выделения нет, опасно ли это и что делать, Спасибо!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 19 февраля 2020 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-19 09:41
Добрый день.
Да, тянущая боль внизу живота не является нормой.
Лучше показаться врачу раньше.
Платная консультация
Марианна 2020-02-19 09:44
А ещё подскажите пожалуйста, я пила до беременности глюкофаж лонг 750 3раза в день, когда узнала, что беременна перестала его пить, правильно ли я сделала?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-02-19 10:17
Он не противопоказан во время беременности.
Смотря с какой целью вы его принимали.
Возможно и не нужно было отменять.