Задержка. Жжение внизу живота
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, у меня задержка 3 дня уже, тест показал две полоски вторая полоска не сильно яркая. Тянет низ живота и внизу какое то жжение, выделения беловатого цвета. Опасны ли эти симптомы? В 2015.2016 годах были два выкидыша на ранних сроках.
5 ответов
Здравствуйте. Возможно, инфекция на фоне беременности. Рекомендую обратиться к врачу очно и сделать мазок на флору
Платная консультация
Екатерина 2017-02-17 08:44
Здравствуйте, вчера вечером чувствовала как будто шарик внутри лопнул. Что это могло быть? На сегоднешний день все прошло жжения нету, бывает когда хожу живот потягавает потом проходит. У меня просто до этогр были два выкидыша на ранем сроке очень переживаю чтоб не повторилось.
Екатерина, угадать не получится. Обратитесь к врачу, сделайте УЗИ и все прояснится
Платная консультация
Екатерина Здравствуйте, у меня проблема сегодня начались коричневые выделения и тянет низ живота, в больницу не могу попасть т. к в выходные дни не работает. Что можно сделать что б сохранить.
Здравствуйте. Екатерина, что сохранять, если неясно, беременны ли Вы вовсе? Один тест - непредметно. Хотя бы 2-3 и кровь на ХГЧ