Болит грудь за 2 недели до месячных
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Мы с мужем планируем ребенка 3 месяца, не получалось зачать по причине того, что у меня была фолликулярная киста правового яичника, на данный момент ее нет(УЗИ проходила 1.02). Сейчас 15 день цикла, и проблема такая, что ужасно болит грудь, так, что спать невозможно на животе, болит при касании. С чем это может быть связано? Ранее с таким не сталкивалась, вот и немного в недоумении. Вообще грудь начинает болеть за дней 5-7 до месячных, а тут уж за 14 дней.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2020 года

1 ответ
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-03-16 20:55
Добрый день.
Такое может быть при патологии молочных желез.
Необходимо сделать УЗИ молочных желез.