Боль внизу живота слева
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, Со вчерашнего вечера у меня болит низ живота над лобком посередине и слева, ночью сильно болело, с утра совсем немного и только слева, иногда отдает то чуть выше, то правее. Боль тоже то сильнее то меньше. Беременности нет. Сделала узи фото прилагаю. Последняя менструация была 7 июня. Узи сделано сегодня.
1Имеет ли связь эта боль с диагнозом?
2 чем можно снять боль. Запись к гинекологу только через неделю.
3 Как проходит лечение подобного недуга?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 июля 2017 года

3 ответа
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-07-03 19:57
Здравствуйте.1. Да.2. Свечи Вибуркол в прямую кишку на ночь.3. Такую кисту без симптомов и до 6 см в диаметре можно наблюдать до 6 месяцев, без терапии или применяя всего лишь симптоматическую терапию. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова