Боль внизу живота слева
Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, со вчерашнего вечера у меня боль внизу живота, ночью усилилась сначала была над лобком посередине и слева, сегодня весь день болит слева, иногда отдает чуть выше и ниже, боль то сильнее то легче. Сделала узи фото прилагаю. Последняя минструация была 7 июня. Узи сделано сегодня.
1Имеет ли связь эта боль с диагнозом?
2 чем можно снять боль. Запись к гинекологу только через неделю.
3 Как проходит лечение подобного недуга?
1Имеет ли связь эта боль с диагнозом?
2 ответа
Здравствуйте. Вам уже ответили - /news/bol_vnizu_zhivota_sleva/2017-7- 3-310323
Согласна с коллегой