Боли в низу живота, эндометриоз?
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 44 года
Хронические заболевания: АИТ, гипотериоз, гастродуоденит
Здравствуйте, уважаемый доктор. Помогите пожалуйста, в марте у меня обнаруж на УЗИ узлов фибромиому -по задней стенке итрамур узел 18×11 мм, по передней интрамур узел 16×12 мм, эндометрий не гиперплазирован (М эхо 8 мм), заключ Узловатая фибромиома матки-закл от 20 июня 2018г, в связи с ноющ болью внизу живота обращалась постоянно к гинекологу, в концелом августа при осмотре врач увидела пятно по нижней губе шейки, назнач лечение свечи депантол, полижинакс, спринцев корой дуба. Мазок на онкоцитол отрицательн, после лечения на осмотре сказала что это эндометриоз шейки матки и нужно оперировать, удаляют матку и шейку. Я очень Вас прошу помогите ---насколько показана радикальн операция и откуда постоянно наблюдаясь возник этот эндометрМеня беспокоят ноющие боли внизу живота . Очень переживаю. Благодарю Вас
1 ответ
Здравствуйте. При таких миомах показано наблюдение. А далее, простите, у Вас не весь текст поместился про "эндометр"