Ноющие боли после осмотра

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, была на осмотре у врача, так как иногда ощущение присутствия инородного тела во влагалище. При осмотре врач проверял не только на опущение стенок вл. Но и матки, тянул за шейку матки. И вот уже как два дня очень болит низ живота.
Вопрос: нормально ли что болит низ живота после такого осмотра, вернее ноющие боли и не мог ли врач таким осмотром что то мне повредить или сместить положение матки. Заранее благодарю вас за ответ.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 18 марта 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-03-19 09:28
Здравствуйте! Нет не могу. Да, это норма