Коричневые выделения в середине цикла 4 дня
Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 14 лет
Здравствуйте, У меня в средине цикла уже 4 день идут коричневые выделения, живот при этом не болит. Хочу спросить это нормально или нет?
4 ответа
Этого года? Чему Вы удивляетесь? Об этом уже много написано на портале-не ленитесь и пользуйтесь поиском. Нормальный цикл устанавливается 1-1,5 года, а в этот период возможны сбои, задержки и странные выделения.