Мажущие выделения в середине цикла

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Здравствуйте, у меня довольно часто в середине цикла встречаются кровянистые выделения, гинеколога посещаю 2 раза в год, у меня эктопия шейки матки, на последнем осмотре 21.12.2020 г нашли небольшую миому, сдавала мазок на жидкосную цитологию все в норме. Обращалась с такой же собственно проблемой как кровянистые выделения в середине цикла, но по этому поводу врач ни чего конкретного не говорит мазки всегда хорошие. И вчера начались опять скудные мажущие выделения, с чем это может быть связано?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 марта 2021 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-15 14:47
Здравствуйте. Очень часто бывает симптомная овуляция
Платная консультация
Юлия 2021-03-15 15:04
Последний раз была в декабре 2020 раз в пол года случается, два раза в год бывает точно
Юлия 2021-03-15 15:13
Извините не поняла
То есть повода для беспокойства нет?
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-03-15 15:29
Я ответила Вам в первом комментарии. Это вариант нормы