Кровотечение в середине цикла при приеме регулона
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, я принимаю регулон уже больше полугода, сбоев никаких не было. В этом месяце на 16 таблетке начались месячные, подскажите из-за чего это может быть? Может быть перестали подходить эти таблетки и на какие заменить тогда?
3 ответа
Здравствуйте. Возможно, перестали подходить.
Рекомендую сделать УЗИ для контроля и понимания ситуации
Платная консультация
Марина 2019-01-11 14:33
Здравствуйте, да обратилась к гинекологу. Был сбой на фоне болезни ОРВИ, высокая температура. Сказали продолжить пить регулон, а когда будет 7 дневный перерыв когда начнётся менструация начать новую пачку.