Кровотечение в середине цикла при приёме жанин

Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Цистит, анемия, всд, экзема
Здравствуйте, у меня второй день кровяные выделения. Принимаю жанин с октября 2016 в качестве лечения эндометриоза. Месячные были с 9 по 12 августа. Неделю назад перенесла пиелонефрит. Лечение: монурал и нолицин. Сегодня выделения стали более обильными, появились выделения в виде сгустков. К врачу попадут только через 3 дня. Подобное уже было 4 мес. Назад. Также как и тогда начала примать кровоостановливающие., которые посоветовал врач. Скажите, пожалуйста, что делать в данной ситуации?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 августа 2017 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-08-24 18:17
Добрый день, Екатерина.

Это не является нормой при приеме ОК. Если такие эпизоды уже были, то вам необходимо сменить ОК на другие.
Платная консультация
Екатерина 2017-08-24 18:24
Спасибо большое! Через 3 дня я иду на приём к врачу. Я думала уже скорую вызывать. Но думаю, подожду. Спасибо ещё раз огромное!