Разрыв яичника. Мазня в середине цикла
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Мультиколлиряные яичники
Добрый день! Сегодня 19 день цикла, пью Димиа уже год. Болею ковидом. В сб был половой акт, в начале было болезненно, потом нормально. В вс обнаружила выделения (коричневые). Сегодня тоже, немного обильнее вчерашних. Как будто начались месячные, живот побаливает, но очень слабо, как при месячных. Прощупала уже все, в поисках острой боли при надавливании на область яичников, острой боли нет, да и никакой боли при надавливании особо нет. Полгода назад нашли что-то вроде варикоза матки, пропила курс таблеток.
Что это может быть? Стоит ли вызвать скорую, начиталась в интернете про разрыв яичника
3 ответа
Добрый день, это нормально, у Вас начинается менструация.
Марина 2021-04-12 11:20
По таблеткам должны прийти через 7-9 дней.
Обычно на 2 таблетке отмены приходят
Это может быть из за ковида.
Необходимо посмотреть как будет в следующем месяце