Пошли месячные в середине цикла во время принятия Линд нет 30

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, в течение нескольких лет пью Линдинет 30. Все хорошо, вроде подходило, никогда не жаловалась. Но вчера начались месячные. Хотя в упаковке осталось ещё 4 таблетки. Причём месячные очень обильные, со сгустками. Возможности попасть к Врачу нет, праздники. Что вы можете посоветовать? Можно что-нибудь выпить, чтобы остановить кровь. Поясница и живот также болят как при месячных.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 февраля 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-02-22 08:40
Добрый день, допить таблетки все же нужно будет до конца, сейчас ещё стоит добавить таб. Дицинон по 2 таб. Х3 р/д. до прекращения выделений. Затем сделать УЗИ органов малого таза.