Месячные по середине цикла во время приёма ОК

Спрашивает: Вика
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, проблема состоит в том, что я принемаю таблетки Лея, все было хорошо, но с новой пачки на 12 активной таблетки начались сначала коричневые выделения, а потом пошли полноценные месячные, сегодня
я буду пить 16 таблетку
Перерыв между упаковки, сделала 2 дня вместо 4 пустышек, в связи с уездом на отдых
Может ли быть это причиной? Что делать, допивать упаковку?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 июля 2021 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 00:06
Здравствуйте. Да, это возможно. Стоит принимать дальше, по графику
Платная консультация
Вика 2021-08-01 09:53
Ну вот уже 5 день идет кровь, немного конечно, рот месячных бывает и больше, стоит ли бить тревогу? Все таки уже 5 дней
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-08-01 11:44
Вика, написала Вам выше. При погрешностях в приеме бывает и долгое кровотечение