Болезненные обильные месячные на фоне приёма противозачаточных

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте! 4 месяца назад я родила, спустя 2 месяца начала пить Лактинет и так получилось, что вскоре закончила кормить грудью. На 25 таблетке Лактинета началась мазня и я подумала, что это началась менструация. Так как грудью уже не кормлю на следующий день сразу начала пить Белару. 4 года назад я их уже принимала без побочных действий. В этот раз мазня не прекращалась до конца первой пачки. Сейчас наступил перерыв 7 дней. В первый день перерыва начало тянуть поясницу. На второй день пошли месячные, очень обильные и боль в пояснице усилилась и добавилось ещё внизу живота. Скажите пожалуйста
1) то что сейчас происходит это нормально или препарат мне теперь не подходит?
2) Или я не правильно поступила перейдя с лактинета на белару без перерыва?
3) каковы должны быть мои действия теперь?
К врачу смогу попасть только через 2 недели.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 14 января 2020 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-08-19 13:36
Добрый день, да, это нормально, нужно в течении пару месяцев посмотреть.