Незащищённый половой акт

Спрашивает: Вадим
Пол: Мужской
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, на днях был незащищённый половой акт, семяизвержения не было, но перед перед половым актом,10 часов назад был с презервативом, половой орган был чательно вымыт перед незащищённым актом, все происходило через полторы недели после овуляции, возможна ли беременность?
Я слышал одного сперматозоида хватает для зачатия, так ли это?
Спасибо за ответ!
Добавлен: 31 августа 2018 года

1 ответ

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2018-08-31 12:16
Нет, беременность в описанной вами ситуации не наступит.