Вероятность беременности незащищённый половой акт
Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, 25 начались месячные, 30 закончились, 10 был незащищённый половой акт(кончил внутрь) , цикл стабильный 24 дня.
1) какова вероятность забеременеть?
2) примерный день овуляции? (есть предположение, но хочу уточнить)
1) какова вероятность забеременеть?
1 ответ
Здравствуйте. 1. Полностью исключить вероятность беременности нельзя. 2. Его не угадывают. Потенциально при Вашем цикле - 10-14 дни. Если нужен более точный ответ - проводят фолликулометрию. Будьте здоровы